Auction 871, Lot # 208
IGNACIO BETETA (Hermosillo, Sonora, 1898 - Ciudad de México, 1988) Sin título Firmada y fechada 55 Acuarela sobre papel 32 x 44 cm Estimado $8,000-12,000